中学受験なら四谷大塚ドットコム

郵便番号上3桁、住所もしくは
キーワードで最寄の校舎を検索できます。

トップへもどる

インターネット合格発表校

インターネット上で合格発表を行う学校の一覧です。合格発表日順に掲載しています。

インターネット合格発表校の見方

日の項目に
インターネット
発表日
インターネット
発表時間
学校名 入試日 備考
1月6日(水) 10:00 桐光学園男子部(帰国) 1月5日
10:00 桐光学園女子部(帰国) 1月5日
18:00 東京都市大付属(帰国Ⅰ類) 1月6日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(帰国Ⅱ類) 1月6日 閲覧制限または個人認証あり
1月7日(木) 10:00 宇都宮短大附属(2回) 1月6日
10:00 青稜(帰国) 1月4日
15:00 共立女子第二(帰国2) 1月7日
17:00 細田学園(帰国2回) 1月7日
18:00 ドルトン東京学園(帰国2) 1月7日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 工学院大附(帰国2回) 1月7日
1月8日(金) 00:00 東洋大学附属牛久 1月5日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 海城(帰国) 1月7日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 土浦日本大学 1月6日
15:00 清真学園(前期) 1月6日
15:00 清真学園(帰国) 1月6日
18:00 桐蔭学園中等教育学校(帰国) 1月8日
19:00 成蹊(国際学級) 1月8日
20:00 白百合学園(帰国) 1月8日 閲覧制限または個人認証あり
1月9日(土) 10:00 常総学院(一般) 1月7日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 大妻中野(海外帰国生2回) 1月9日
17:00 郁文館(帰国2回) 1月9日
18:00 佼成学園女子(帰国4回) 1月9日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 洗足学園(帰国A) 1月9日
21:00 洗足学園(帰国B) 1月9日
1月10日(日) 00:00 青山学院浦和ルーテル学院 1月10日
09:00 聖光学院(帰国) 1月9日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 西武学園文理 1月10日
10:00 西武学園文理(1回選抜) 1月10日
13:00 成城学園(帰国) 1月9日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 函館ラ・サール(1次・東京) 1月8日
16:00 実践女子学園(帰国2回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 攻玉社(国際学級・国算) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 攻玉社(国際学級・英語) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 国学院久我山(帰国) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 春日部共栄(1回午前) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 西武台新座(特進) 1月10日
19:00 東京成徳大学深谷 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京農大第三(特待) 1月10日
20:00 本庄東高校附属 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 春日部共栄(1回午後) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 昌平 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 武南(1回午前) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 武南(1回適性検査) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:50 西武台新座(特進選抜) 1月10日
22:00 大妻嵐山 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 大妻嵐山(まなび力) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 開智(先端1) 1月10日
22:00 開智(帰国先端1) 1月10日
22:00 国際学院(1回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 国際学院(専願) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(1回進学) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(1回難関大) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(2回難関大) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(1回医学) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(2回医学) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(帰国1回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京農大第三(2回特待) 1月10日
22:00 法政第二(帰国) 1月10日
22:00 星野学園 1月10日
22:00 星野学園(理数) 1月10日
22:00 細田学園(dots) 1月10日
22:30 浦和実業学園(1回特待) 1月10日
22:30 浦和実業学園(1回特待午後) 1月10日
22:30 開智未来(T未来) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西川越(特選) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西川越 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西川越(帰国) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城北埼玉(特待) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
1月11日(月) 09:00 大宮開成 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 埼玉平成(1回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 大妻嵐山(2回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 国際学院(1回特待) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 国際学院(英語) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 昌平(Tクラス1回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 武南(1回午後) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 本庄第一(1回単願) 1月10日
12:00 海陽(Ⅱ・東京) 1月9日
12:00 海陽(Ⅱ・専願東京) 1月9日
12:00 北嶺(東京・名古屋) 1月8日
12:00 狭山ヶ丘高付属 1月10日
13:00 片山学園(国内・関東) 1月8日
13:00 西武学園文理(特待) 1月10日
13:00 細田学園 1月10日
14:00 聖望学園(一般) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(奨学生) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(専願) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 西大和学園(県外・東京) 1月8日
16:00 埼玉平成(プラクティカル入試) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 静岡聖光学院(Ⅰ期東京) 1月9日
18:00 埼玉栄(3回進学) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(3回難関大) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(3回医学) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(帰国2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 細田学園(特待) 1月10日
19:00 愛光(首都圏) 1月9日
19:00 春日部共栄(2回午前) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 西武台新座(2回特進) 1月11日
19:00 東京成徳大学深谷(2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京農大第三(3回) 1月11日
21:00 春日部共栄(2回午後) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 昌平(2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
21:50 西武台新座(特待) 1月11日
22:00 大妻嵐山(奨学生) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 国際学院(2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 国際学院(適性検査型) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 獨協埼玉 1月11日
22:00 獨協埼玉(帰国) 1月11日
22:00 星野学園(2回) 1月11日
22:00 星野学園(理数2回) 1月11日
22:30 開智(先端特待) 1月11日
22:30 開智(先端特待帰国) 1月11日
22:30 開智(算数特待) 1月11日
22:30 開智(帰国算数特待) 1月11日
23:00 城西川越(特選2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西川越(2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
1月12日(火) 00:00 青山学院浦和ルーテル学院(2回) 1月12日
10:00 大妻嵐山(プログラミング) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 大妻嵐山(1教科英語) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 国際学院(2回特待) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 昌平(Tクラス2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 武南(2回) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 武南(2回適性検査) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 本庄第一(英語型) 1月11日
10:00 本庄第一(2回一般) 1月11日
13:00 開智未来 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 麗澤瑞浪(東京) 1月9日
15:00 高輪(帰国) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昌平(Tクラス3回) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 細田学園(2回) 1月12日
22:00 浦和実業学園(2回特待) 1月12日
22:00 浦和実業学園(2回特待午後) 1月12日
22:00 浦和実業学園(適性検査型) 1月11日
22:00 開智未来(探究1) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 開智未来(探究2) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 開智未来(算数) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(4回難関大) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 埼玉栄(4回医学) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 獨協埼玉(2回) 1月12日
22:00 獨協埼玉(帰国2回) 1月12日
1月13日(水) 09:00 大宮開成(特待) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 栄東(1回1/10) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 栄東(1回1/12) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 栄東(帰国1回) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 西武学園文理(2回) 1月12日
10:00 西武学園文理(2回選抜) 1月12日
11:00 城北埼玉 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 茗溪学園 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 茗溪学園(英語資格2回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 茗溪学園(帰国2回) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 茗溪学園(グローバル併願) 1月10日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 狭山ヶ丘高付属(2回) 1月12日
13:30 武蔵野東(帰国) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 札幌聖心女子学院(首都圏) 1月11日
16:00 秀光(東京) 1月11日
17:00 富士見丘(帰国2) 1月13日
18:00 春日部共栄(3回午前) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(5回進学) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(5回難関大) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 埼玉栄(5回医学) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 城西大附属城西(帰国2回) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昌平(3回) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 細田学園(3回) 1月13日
19:00 細田学園(特待2回) 1月13日
20:00 本庄東高校附属(2回) 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 浦和実業学園(英語) 1月13日
22:00 開智(先端A) 1月13日
22:00 開智(帰国先端A) 1月13日
1月14日(木) 00:00 共愛学園(2回) 1月10日
08:00 宇都宮大附属 1月9日
10:00 佐久長聖(東京入試) 1月11日
14:00 淑徳与野 1月13日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 西武台新座(2回特進選抜) 1月14日
19:00 星野学園(総合選抜) 1月14日
22:00 開智(先端2) 1月14日
22:00 開智(帰国先端2) 1月14日
1月15日(金) 00:00 盛岡白百合学園(首都圏) 1月8日
00:00 盛岡白百合学園(首都圏Ⅱ) 1月8日
09:00 大宮開成(2回) 1月14日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 佐久長聖(東京入試2) 1月12日
10:00 栃木県立宇都宮東高附属 1月9日
10:00 栃木県立佐野高附属 1月9日
10:00 栃木県立矢板東高附属 1月9日
10:00 公文国際学園(帰国) 1月14日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 早稲田佐賀(1月首都圏) 1月11日
10:00 早稲田佐賀(帰国首都圏) 1月11日
14:00 聖望学園(基礎学力1教科) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(プレゼン入試) 1月12日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 狭山ヶ丘高付属(3回) 1月15日
19:00 開智未来(2回) 1月15日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 開智望(2回) 1月15日
1月16日(土) 09:00 浦和明の星女子 1月14日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 西武学園文理(3回) 1月15日
10:00 西武学園文理(3回選抜) 1月15日
11:00 城北埼玉(2回) 1月15日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 城西川越(3回) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 埼玉平成(2回) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 関東学院六浦(帰国Ⅱ期) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 細田学園(dots2回) 1月16日
22:00 国際学院(3回) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
1月17日(日) 10:00 栄東(東大特待) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 栄東(東大特待算数) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 武南(3回) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 国本女子(帰国4回) 1月17日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 獨協埼玉(3回) 1月17日
1月18日(月) 13:30 不二聖心女子学院(S東京) 1月16日
14:00 聖望学園(適性検査型) 1月11日 閲覧制限または個人認証あり
1月19日(火) 10:00 江戸川学園取手(1回難関大) 1月17日
10:00 江戸川学園取手(1回東大) 1月17日
10:00 江戸川学園取手(1回医科) 1月17日
10:00 江戸川学園取手(帰国1回) 1月17日
10:00 栄東(2回) 1月18日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 栄東(帰国2回) 1月18日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 智学館(3回一般B) 1月16日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 城北埼玉(3回) 1月18日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(一般4回) 1月18日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(奨学生4回) 1月18日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 宮崎日本大学(首都圏) 1月17日
1月20日(水) 09:00 茨城県立太田第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立鹿島高附属 1月9日
09:00 茨城県立勝田中等教育学校 1月9日
09:00 茨城県立古河中等教育学校 1月9日
09:00 茨城県立下館第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立土浦第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立並木中等教育学校 1月9日
09:00 茨城県立日立第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立鉾田第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立水戸第一高附属 1月9日
09:00 茨城県立竜ヶ崎第一高附属 1月9日
16:00 聖徳学園(帰国3回) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 八千代松陰(一般1/20) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 和洋国府台女子(一般) 1月20日
21:00 光英VERITAS 1月20日
21:00 光英VERITAS(適性検査型) 1月20日
21:00 光英VERITAS(理数特待) 1月20日
1月21日(木) 07:00 昭和学院(算数1科) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 昭和学院(マイプレゼンテーション) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 昭和学院(帰国2) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 茨城大教育学部附属 1月11日
10:00 秀明八千代(一般A) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 専修大松戸 1月20日
11:00 東海大付属浦安(A) 1月20日
12:00 志学館(A) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 昭和学院秀英(午後特別) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 西武学園文理(適性検査) 1月17日
12:00 日出学園(一般Ⅰ期) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 日出学園(第一・Ⅰ期) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 西武台千葉 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 二松学舎大附属柏(1回選抜) 1月20日
15:00 二松学舎大附属柏(1回グローバル) 1月20日
15:00 二松学舎大附属柏(1回特選) 1月20日
15:00 二松学舎大附属柏(帰国1回) 1月20日
17:00 八千代松陰(一般1/21・1科) 1月21日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 麗澤(1回AE) 1月21日
22:00 麗澤(1回EE) 1月21日
22:00 麗澤(1回帰国) 1月21日
1月22日(金) 10:00 浦和実業学園(適性検査型2回) 1月19日
10:00 千葉日大第一 1月21日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 千葉明徳 1月21日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 千葉明徳(算数) 1月21日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 千葉明徳(適性検査型) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 市川 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 市川(1月帰国) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 国府台女子学院 1月21日
16:00 明法(帰国) 1月22日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 桐朋女子(帰国特別2) 1月22日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 光英VERITAS(2回) 1月22日
21:00 光英VERITAS(算数) 1月22日
21:00 光英VERITAS(英語) 1月22日
22:00 二松学舎大附属柏(2回選抜) 1月22日
22:00 二松学舎大附属柏(帰国2回) 1月22日
1月23日(土) 07:00 昭和学院(適性検査型) 1月22日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 東邦大付属東邦(前期) 1月21日
16:00 昭和学院秀英(1回) 1月22日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京成徳大学深谷(3回) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 本庄東高校附属(3回) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 大妻嵐山(3回) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国学院栃木(3回一般) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国学院栃木(3回自己推薦) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
1月24日(日) 10:00 千葉明徳(2回) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 芝浦工大柏 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 芝浦工大柏(1回GS) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 芝浦工大柏(帰国) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 日出学園(一般Ⅱ期) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 日出学園(第一・Ⅱ期) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 渋谷教育学園幕張 1月22日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 渋谷教育学園幕張(帰国) 1月20日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 本庄第一(3回一般) 1月24日
17:00 佐野日大(3回) 1月24日
21:00 和洋国府台女子(一般2回) 1月24日
21:00 光英VERITAS(特待) 1月24日
1月25日(月) 10:00 武南(4回) 1月24日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 東海大付属浦安(B) 1月24日
13:00 西武学園文理(英語) 1月24日
17:00 八千代松陰(一般1/25) 1月25日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 西武台新座(チャレンジ) 1月25日
22:00 浦和実業学園(3回) 1月25日
22:00 二松学舎大附属柏(2回グローバル) 1月25日
22:00 二松学舎大附属柏(2回特選) 1月25日
22:00 麗澤(2回AE) 1月25日
22:00 麗澤(2回EE) 1月25日
22:00 麗澤(2回帰国) 1月25日
1月26日(火) 07:00 昭和学院(アドバンストチャレンジ) 1月25日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 昭和学院(帰国3) 1月25日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 群馬大附属 1月23日
10:00 学習院女子(帰国) 1月23日
10:00 江戸川学園取手(2回難関大) 1月25日
10:00 江戸川学園取手(2回東大) 1月25日
10:00 江戸川学園取手(2回医科) 1月25日
10:00 江戸川学園取手(帰国2回) 1月25日
11:00 茗溪学園(2回) 1月23日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 西武学園文理(思考力) 1月24日
13:00 成田高校付属 1月25日
15:00 立教新座 1月25日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 立教新座(帰国) 1月25日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 開智望(3回) 1月26日
1月27日(水) 00:00 東洋大学附属牛久(2回) 1月24日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 東洋大学附属牛久(2回英語特別) 1月24日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 専修大松戸(2回) 1月26日
10:00 専修大松戸(帰国) 1月26日
10:00 千葉日大第一(2期) 1月26日 閲覧制限または個人認証あり
1月28日(木) 10:00 川口市立高附属 1月16日
10:00 渋谷教育学園渋谷(帰国) 1月27日
10:30 さいたま市立浦和 1月16日
10:30 さいたま市立大宮国際 1月17日
12:00 芝浦工大柏(2回) 1月27日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 芝浦工大柏(2回GS) 1月27日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 芝浦工大柏(帰国2回) 1月27日 閲覧制限または個人認証あり
1月29日(金) 09:00 東京都立立川国際(帰国) 1月25日
09:00 東京都立白鴎高附属(帰国) 1月25日
10:00 鹿児島県立楠隼(東京) 1月24日
10:00 土浦日本大学(2回) 1月27日
10:00 土浦日本大学(帰国A) 1月27日
10:00 土浦日本大学(帰国B) 1月27日
10:00 土浦日本大学(新学力型入試) 1月27日
12:00 麗澤(3回AE) 1月28日
12:00 麗澤(3回EE) 1月28日
12:00 麗澤(3回帰国) 1月28日
1月30日(土) 10:00 秀明八千代(一般B) 1月29日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 常総学院(一般2回) 1月28日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京農大第三(4回) 1月30日
1月31日(日) 10:00 千葉明徳(3回) 1月30日 閲覧制限または個人認証あり
2月1日(月) 00:00 青山学院浦和ルーテル学院(3回) 2月1日
00:00 東星学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 千葉県立千葉 12月5日
09:00 千葉県立東葛飾 12月5日
09:00 千葉市立稲毛高附属 1月24日
12:00 志学館(B) 1月30日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 愛国 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 緑ヶ丘女子(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 目黒星美学園(発想力入試) 2月1日
13:00 横浜隼人 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:30 国士舘 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 横浜 2月1日
14:00 川村(プレミアム) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 神田女学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 神田女学園(適性型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 北鎌倉女子(普通科2科) 2月1日
14:00 国本女子(LA) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 国本女子(DD) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 相模女子大学 2月1日
14:00 淑徳SC(B1回) 2月1日
14:00 淑徳SC(S1回) 2月1日
14:00 聖和学院 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 瀧野川女子学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 東京女子学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 藤村女子(2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 藤村女子(2/1適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 藤村女子(自己表現) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 目黒星美学園(1回午前) 2月1日
14:00 多摩大目黒(進学) 2月1日
14:00 帝京(午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 横浜翠陵 2月1日
14:15 トキワ松学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 駒沢学園女子(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 駒沢学園女子(1回英語) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 駒沢学園女子(プレゼン) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 駒沢学園女子(1回1科目選択) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 聖ドミニコ学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 東京家政学院(2/1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 東京家政大附属女子 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜女学院(A1国際) 2月1日
14:30 横浜女学院(A2アカデミー) 2月1日
14:30 鶴見大附属(進学1次) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜創英 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜富士見丘 2月1日
14:30 立正大付属立正(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 日本学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 中村(一般2・4科・2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 中村(特待2・4科・2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 関東学院(1期A) 2月1日
15:00 共栄学園(1回進学) 2月1日
15:00 共栄学園(1回特進) 2月1日
15:00 自修館(A1) 2月1日
15:00 駿台学園 2月1日
15:00 橘学苑 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 八王子実践 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 目白研心(1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 山手学院(A) 2月1日
15:00 山手学院(帰国A) 2月1日
15:00 横須賀学院(1次A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
15:30 聖園女学院 2月1日
15:30 関東学院六浦(A1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 和洋九段女子 2月1日
16:00 上野学園(2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 修徳 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 修徳(特進) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 聖徳学園(AO) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 東海大菅生(1回A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 明星学園(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 明星 2月1日
16:00 明星(T) 2月1日
16:00 明星(適性検査) 2月1日
17:00 足立学園(1回志) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 聖学院 2月1日
17:00 聖学院(英語選抜) 2月1日
17:00 高輪(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 武相 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 大妻中野(アドバンスト) 2月1日
17:00 大妻中野(グローバル) 2月1日
17:00 函嶺白百合学園 2月1日
17:00 共立女子第二(AM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 星美学園(1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 捜真女学校(A1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 富士見丘(WILL) 2月1日
17:00 富士見丘(GA) 2月1日
17:00 郁文館(総合) 2月1日
17:00 国立音楽大附属(1回音楽・準備) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 順天(1回A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 城西大附属城西(午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 聖ヨゼフ学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 青稜(1回A) 2月1日
17:00 東京成徳大学(午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 広尾学園小石川 2月1日
17:00 広尾学園小石川(ISG1回) 2月1日
17:00 目黒日大 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 目黒日大(適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:30 工学院大附(1回A) 2月1日
18:00 巣鴨 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 巣鴨(帰国1期) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 跡見学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 江戸川女子 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 北鎌倉女子(普通科4科総合) 2月1日
18:00 京華女子(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 麹町学園女子(2/1午前) 2月1日
18:00 麹町学園女子(2/1午前AE) 2月1日
18:00 佼成学園女子(2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園女子(2/1午前適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園女子(2/1午前英語) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 十文字 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 淑徳SC(B2回) 2月1日
18:00 淑徳SC(S2回) 2月1日
18:00 昭和女子大附属昭和(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昭和女子大附属昭和(GA) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昭和女子大附属昭和(SA) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 白梅学園清修 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 聖セシリア女子(A1次) 2月1日
18:00 緑ヶ丘女子(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 山脇学園(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 山脇学園(帰国・英語A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 青山学院横浜英和(A) 2月1日
18:00 青山学院横浜英和(帰国) 2月1日
18:00 郁文館(適性検査型) 2月1日
18:00 国立音楽大附属(1回文理) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 国学院久我山 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 品川翔英 2月1日
18:00 品川翔英(適性検査型) 2月1日
18:00 淑徳巣鴨 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 聖徳学園(AM1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 成立学園 2月1日
18:00 多摩大聖ヶ丘 2月1日
18:00 東京電機大学 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 新渡戸文化(2/1AM) 2月1日
18:00 日本工業大駒場 2月1日
18:00 日大第三 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 文化学園大杉並 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 文化学園大杉並(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 三田国際学園(1回本科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 三田国際学園(1回インター) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野(1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野大学 2月1日
18:00 明大中野八王子(A1回) 2月1日
18:00 明星(AS) 2月1日
18:00 明星(ES) 2月1日
18:15 かえつ有明(2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:15 かえつ有明(思考力特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 玉川聖学院 2月1日
18:30 東京女学館 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 三輪田学園(1回AM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 駿台学園(午後) 2月1日
18:30 文教大付属 2月1日
19:00 鎌倉学園 2月1日
19:00 鎌倉学園(帰国) 2月1日
19:00 攻玉社 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 城北 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 城北(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 獨協 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 獨協(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大豊山 2月1日
19:00 本郷 2月1日
19:00 本郷(帰国) 2月1日
19:00 大妻 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 大妻多摩(総合進学) 2月1日
19:00 大妻多摩(国際進学) 2月1日
19:00 大妻多摩(国際生・帰国生) 2月1日
19:00 大妻多摩(適性型思考力) 2月1日
19:00 神奈川学園(A午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 川村(セレクト1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(2回特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(2回特待適性型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 北豊島(特待) 2月1日
19:00 北豊島(英語) 2月1日
19:00 光塩女子学院(1回総合型) 2月1日
19:00 実践女子学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 女子聖学院 2月1日
19:00 瀧野川女子学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京純心女子(1日午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京女子学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大豊山女子(4科・2科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大豊山女子(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 富士見 2月1日
19:00 富士見(帰国) 2月1日
19:00 穎明館 2月1日
19:00 桜美林(2/1午前) 2月1日
19:00 啓明学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 修徳(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 修徳(2回特進) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 淑徳(1回スーパー特進) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 淑徳(英語) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 成立学園(2回) 2月1日
19:00 玉川学園 2月1日
19:00 玉川学園(帰国) 2月1日
19:00 玉川学園(国際学級一般) 2月1日
19:00 帝京大学 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(1科1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(個性発見) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(適性型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 桐蔭学園中等教育学校 2月1日
19:00 桐蔭学園中等教育学校(AL) 2月1日
19:00 東京立正(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京立正(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大第一(4科1回) 2月1日
19:00 森村学園 2月1日
19:00 和光 2月1日
19:30 京華(午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 京華(帰国特選) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 京華(特選午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 駒沢学園女子(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 藤村女子(2/1午後プレミアム) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 国士舘(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 帝京(午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 成城 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 世田谷学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日本学園(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日本学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 明法(1回午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 共立女子第二(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 共立女子第二(英語4技能) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 共立女子第二(サイエンス) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 京華女子(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 品川女子学院 2月1日
20:00 清泉女学院 2月1日
20:00 聖ドミニコ学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(特待選抜) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 田園調布学園 2月1日
20:00 富士見丘(適性検査) 2月1日
20:00 富士見丘(2/1午後) 2月1日
20:00 富士見丘(2/1午後英語資格) 2月1日
20:00 目黒星美学園(1回午後) 2月1日
20:00 アレセイア湘南(1回午前) 2月1日
20:00 アレセイア湘南(1回午後) 2月1日
20:00 アレセイア湘南(グローバル) 2月1日
20:00 上野学園(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 上野学園(2/1午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 開智日本橋学園 2月1日
20:00 開智日本橋学園(1回適性検査) 2月1日
20:00 啓明学園(算数特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 啓明学園(英語1科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 品川翔英(2回特待) 2月1日
20:00 芝浦工業大附属 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 鶴見大附属(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 東海大菅生(1回B) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日大第二 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日大藤沢 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 八王子学園八王子(2/1午前東大) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 八王子学園八王子(2/1午前東大・適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 目黒学院(総合能力) 2月1日
20:00 目黒学院(適性検査) 2月1日
20:00 横浜翠陵(2回) 2月1日
20:00 横浜創英(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 横浜創英(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 吉祥女子 2月1日
20:30 桜丘 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 桜丘(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 成城学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 明星学園(B) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 立正大付属立正(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園男子部 2月1日
21:00 藤嶺学園藤沢(2科・4科1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 藤嶺学園藤沢(2科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 明法(1回午前適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 函嶺白百合学園(2回) 2月1日
21:00 共立女子(2/1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 共立女子第二(PM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(2回LA) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(2回DD) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 晃華学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 香蘭女学校 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 香蘭女学校(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 相模女子大学(2回) 2月1日
21:00 相模女子大学(プログラミング1回) 2月1日
21:00 品川女子学院(算数) 2月1日
21:00 十文字(思考力型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 白梅学園清修(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 洗足学園 2月1日
21:00 捜真女学校(スカラシップ) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 捜真女学校(A2) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 捜真女学校(帰国2) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 東京家政学院(2/1午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園女子部 2月1日
21:00 中村(一般得意・2/1午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(特待2科・2/1午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 日大豊山女子(2科1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 普連土学園(1日午前4科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 普連土学園(1日午前帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 立教女学院 2月1日
21:00 和洋九段女子(2回) 2月1日
21:00 自修館(A2) 2月1日
21:00 実践学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 実践学園(適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 実践学園(特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 順天(1回B) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 聖徳学園(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 聖徳学園(PM1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 聖徳学園(特奨) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 湘南学園(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 聖ヨゼフ学園(総合型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 橘学苑(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 多摩大目黒(特待・特進) 2月1日
21:00 東京成徳大学(午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 東京成徳大学(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 東洋大学京北 2月1日
21:00 文教大付属(2回) 2月1日
21:00 武蔵野東(2/1午前) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 武蔵野東(2/1午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 武蔵野東(AO) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 目黒学院(2回) 2月1日
21:00 目黒学院(1科) 2月1日
21:00 目黒日大(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 目白研心(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横須賀学院(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横須賀学院(1次B) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横浜隼人(適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横浜富士見丘(2回) 2月1日
21:30 巣鴨(算数選抜) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 大妻中野(2回アドバンスト) 2月1日
21:30 神奈川学園(A午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 聖セシリア女子(B1) 2月1日
21:30 玉川聖学院(2回) 2月1日
21:30 玉川聖学院(適性検査型) 2月1日
21:30 玉川聖学院(多文化共生) 2月1日
21:30 東京純心女子(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 東京純心女子(1日午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 トキワ松学園(適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 トキワ松学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 トキワ松学園(英語) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 トキワ松学園(帰国2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 日本女子大附属 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 日本女子大附属(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文京学院大学女子(ポテンシャル1回) 2月1日
21:30 文京学院大学女子(ポテンシャル2回) 2月1日
21:30 文京学院大学女子(適性検査) 2月1日
21:30 文京学院大学女子(思考力A) 2月1日
21:30 文京学院大学女子(英語A) 2月1日
21:30 関東学院六浦(A2) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 関東学院六浦(総合) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 工学院大附(1回B) 2月1日
21:30 鶴見大附属(難関進学1次) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 新渡戸文化(2/1PM) 2月1日
21:30 日本大学(A1・NS) 2月1日
21:30 日本大学(A2・NS) 2月1日
21:30 日本大学(A1・GL) 2月1日
21:30 日本大学(A2・GL) 2月1日
21:30 文化学園大杉並(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:40 麹町学園女子(2/1午後特待) 2月1日
22:00 足立学園(特別奨学生2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華(特選適性検査型) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華(特選午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 佼成学園 2月1日
22:00 佼成学園(適性型特奨) 2月1日
22:00 佼成学園(特奨) 2月1日
22:00 佼成学園(グローバル) 2月1日
22:00 桐朋 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 獨協(2回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 跡見学園(特待1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 江戸川女子(AO) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華女子(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 佼成学園女子(2/1午後S特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 佼成学園女子(2/1午後適性) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 実践女子学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 十文字(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 湘南白百合学園(算数1教科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 昭和女子大附属昭和(思考力総合) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 女子聖学院(2回) 2月1日
22:00 女子美大付属 2月1日
22:00 女子美大付属(帰国) 2月1日
22:00 清泉女学院(2期) 2月1日
22:00 田園調布学園(午後) 2月1日
22:00 東京家政大附属女子(2回特奨) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京女学館(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 桐朋女子(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 桐朋女子(英語) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東洋英和女学院(A) 2月1日
22:00 東洋英和女学院(帰国) 2月1日
22:00 山脇学園(午後算・国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 横浜女学院(B1国際) 2月1日
22:00 横浜女学院(B2アカデミー) 2月1日
22:00 横浜女学院(特別奨学生Ⅰ) 2月1日
22:00 桜美林(2/1午後) 2月1日
22:00 開智日本橋学園(特待4科) 2月1日
22:00 開智日本橋学園(特待算数) 2月1日
22:00 玉川学園(2回) 2月1日
22:00 玉川学園(帰国2回) 2月1日
22:00 多摩大聖ヶ丘(2回) 2月1日
22:00 中央大附属横浜 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 桐蔭学園中等教育学校(1回午後2科) 2月1日
22:00 桐蔭学園中等教育学校(1回午後算数選抜) 2月1日
22:00 東京電機大学(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京都市大学等々力(特選) 2月1日
22:00 東京都市大学等々力(S特選) 2月1日
22:00 東京都市大学等々力(算数) 2月1日
22:00 ドルトン東京学園(2/1AM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 八王子学園八王子(2/1午後東大) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 広尾学園小石川(2回) 2月1日
22:00 広尾学園小石川(ISG2回) 2月1日
22:00 法政大学 2月1日
22:00 宝仙学園(理数) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数新4科) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数公立型) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数リベラルアーツ) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数グローバル) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数AAA) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数読書プレゼン) 2月1日
22:00 宝仙学園(オピニオン) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数インター) 2月1日
22:00 宝仙学園(理数英語AL) 2月1日
22:00 武蔵野大学(2回) 2月1日
22:00 武蔵野大学(適性検査型) 2月1日
22:00 八雲学園 2月1日
22:00 八雲学園(2回) 2月1日
22:00 安田学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 安田学園(先進特待2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 聖学院(アドバンスト) 2月1日
22:30 大妻多摩(午後総合進学) 2月1日
22:30 大妻多摩(午後国際進学) 2月1日
22:30 かえつ有明(2/1午後特待) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 淑徳(1回東大選抜) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 青稜(1回B) 2月1日
22:30 東京農大第一(1回算国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 東京農大第一(1回算理) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 明治学院 2月1日
22:40 三輪田学園(1回PM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 世田谷学園(算数特選) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 東京都市大付属(1回Ⅰ類) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 東京都市大付属(1回Ⅱ類) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 カリタス女子 2月1日
23:00 カリタス女子(2回) 2月1日
23:00 カリタス女子(帰国2月1回) 2月1日
23:00 カリタス女子(帰国2月2回) 2月1日
23:00 恵泉女学園 2月1日
23:00 恵泉女学園(帰国) 2月1日
23:00 晃華学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 普連土学園(1日午後算数) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 関東学院(1期B) 2月1日
23:00 国学院久我山(ST) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西大附属城西(午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 東洋大学京北(2回) 2月1日
23:00 ドルトン東京学園(2/1PM) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 日本工業大駒場(2回) 2月1日
23:00 山手学院(特待選抜) 2月1日
23:00 山手学院(帰国特待) 2月1日
23:30 明法(1回午後) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
23:30 神奈川大附属 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
2月2日(火) 00:00 自由学園男子部中等科 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 自由学園男子部中等科(帰国2) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 自由学園女子部中等科 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 自由学園女子部中等科(帰国2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 東星学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 東星学園(国語) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
06:00 駒込 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
06:00 駒込(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
08:00 聖学院(ものづくり思考力) 2月1日
08:00 日大豊山女子(適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
08:00 雙葉 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
08:00 共栄学園(2回特待) 2月1日
09:00 東京都立小石川(特別) 2月1日
09:00 東京都立白鴎高附属(特別) 2月1日
09:00 駒場東邦 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 逗子開成 2月1日
09:00 北豊島(適性検査型) 2月1日
09:00 頌栄女子学院 2月1日
09:00 頌栄女子学院(帰国2月) 2月1日
09:00 中央大附属 2月1日
10:00 サレジオ学院(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 早稲田 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 早稲田(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 横浜雙葉 2月1日
10:00 横浜雙葉(帰国) 2月1日
10:00 公文国際学園(A・国算) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 公文国際学園(A・国数) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 公文国際学園(A・国英) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 公文国際学園(A・英数) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 東海大付属相模(A) 2月1日
11:00 女子学院 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 横浜共立学園(A) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 広尾学園 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 安田学園(先進特待1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 足立学園(特別奨学生・適性検査) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 海城 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 鴎友学園女子 2月1日
12:00 鴎友学園女子(帰国) 2月1日
12:00 日出学園(サンライズ) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 文教大付属(みらい創造) 2月1日
12:00 横浜翠陵(適性検査) 2月1日
12:00 麗澤(4回AE) 2月1日
12:00 麗澤(4回EE) 2月1日
12:00 麗澤(4回帰国) 2月1日
13:00 愛国(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 星美学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 フェリス女学院 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 緑ヶ丘女子(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 修徳(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 修徳(3回特進) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(算数本科) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(2回インター) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 横浜隼人(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:30 共栄学園(3回特待) 2月2日
14:00 桜蔭 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 学習院女子(一般A) 2月1日
14:00 神田女学園(3回特待DDP) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 北鎌倉女子(普通科2科2回) 2月2日
14:00 北鎌倉女子(普通科日本語) 2月2日
14:00 北鎌倉女子(音楽) 2月1日
14:00 国本女子(3回LA) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 国本女子(3回DD) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 相模女子大学(適性検査型) 2月1日
14:00 淑徳SC(B3回) 2月2日
14:00 淑徳SC(S3回) 2月2日
14:00 聖和学院(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 瀧野川女子学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 東京家政学院(2/2午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 東京女子学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 藤村女子(2/2午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 目黒星美学園(2回) 2月2日
14:00 渋谷教育学園渋谷 2月1日
14:00 多摩大目黒(進学2回) 2月2日
14:00 帝京(2回午前適性) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 帝京(2回午前算数) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 横浜翠陵(3回) 2月2日
14:30 駒沢学園女子(2回午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 駒沢学園女子(2回英語) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 聖ドミニコ学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜女学院(C1国際) 2月2日
14:30 横浜女学院(C2アカデミー) 2月2日
14:30 鶴見大附属(進学2次) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 広尾学園(2回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 広尾学園(ISG1回) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜創英(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜富士見丘(3回) 2月2日
14:30 横浜富士見丘(適性検査型) 2月1日
14:30 立正大付属立正(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 京華女子(2回英検) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 麹町学園女子(2/2午前) 2月2日
15:00 中村(一般2・4科・2/2午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 中村(特待2・4科・2/2午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 自修館(B1) 2月2日
15:00 駿台学園(2回) 2月2日
15:00 成蹊 2月1日
15:00 成蹊(帰国) 2月1日
15:00 成立学園(3回) 2月2日
15:00 橘学苑(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 八王子実践(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 目白研心(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
15:30 聖園女学院(2次) 2月2日
15:30 聖園女学院(総合力) 2月1日
15:30 関東学院六浦(B1) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 白梅学園清修(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 星美学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 上野学園(2/2) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 桜美林(2/1総合学力評価) 2月1日
16:00 聖ヨゼフ学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 東海大菅生(2回A) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 明星(2回T) 2月2日
16:00 明星(2回適性検査) 2月2日
17:00 足立学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 聖学院(2回) 2月2日
17:00 高輪(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 武相(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 函嶺白百合学園(3回) 2月2日
17:00 共立女子第二(2回AM) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 捜真女学校(スカラシップ2) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 富士見丘(2/2午前) 2月2日
17:00 富士見丘(2/2英語資格) 2月2日
17:00 郁文館 2月2日
17:00 郁文館(iP選抜2/1) 2月1日
17:00 郁文館(iP選抜2/2) 2月2日
17:00 郁文館(適性検査型2回) 2月2日
17:00 国立音楽大附属(1回音楽・実技) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 実践学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 順天(2回A) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 青稜(2回A) 2月2日
17:00 東京成徳大学(2回午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 東洋大学京北(3回) 2月2日
17:00 日本工業大駒場(3回) 2月2日
17:00 目黒日大(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 目黒日大(3回適性) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
17:30 工学院大附(2回A) 2月2日
18:00 巣鴨(2期) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 巣鴨(帰国2期) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(2回Ⅰ類) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(2回Ⅱ類) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(グローバルⅠ類) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(グローバルⅡ類) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 跡見学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 江戸川女子(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 江戸川女子(英語) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 大妻多摩(2回総合進学) 2月2日
18:00 大妻多摩(2回国際進学) 2月2日
18:00 北鎌倉女子(算数) 2月2日
18:00 佼成学園女子(2/2午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園女子(2/2午前適性) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 十文字(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 淑徳SC(B4回) 2月2日
18:00 淑徳SC(S4回) 2月2日
18:00 昭和女子大附属昭和(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昭和女子大附属昭和(GB) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昭和女子大附属昭和(SB) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 女子聖学院(英語表現力) 2月2日
18:00 女子聖学院(日本語表現力) 2月2日
18:00 聖セシリア女子(B2) 2月2日
18:00 啓明学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 国学院久我山(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 品川翔英(3回) 2月2日
18:00 聖徳学園(プログラミング) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京電機大学(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京立正(2回午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京立正(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 新渡戸文化(2/2AM) 2月2日
18:00 日本大学(適性検査・NS) 2月1日
18:00 日本大学(適性検査・GL) 2月1日
18:00 日大第三(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 文化学園大杉並(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野大学(3回) 2月2日
18:00 横浜隼人(自己アピール) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:15 かえつ有明(国際生H/A選考) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 玉川聖学院(3回) 2月2日
18:30 三輪田学園(2回A) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 三輪田学園(2回B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 駿台学園(2回午後) 2月2日
18:30 多摩大聖ヶ丘(適性型) 2月2日
18:30 文教大付属(3回) 2月2日
19:00 鎌倉学園(算数選抜) 2月1日
19:00 鎌倉学園(2次) 2月2日
19:00 鎌倉学園(帰国2次) 2月2日
19:00 暁星 2月2日
19:00 攻玉社(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 本郷(2回) 2月2日
19:00 本郷(帰国2回) 2月2日
19:00 神奈川学園(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(4回得意科目型) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 北豊島(2回特待) 2月2日
19:00 光塩女子学院(2回) 2月2日
19:00 実践女子学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 瀧野川女子学園(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京純心女子(2日午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京女子学園(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 豊島岡女子学園 2月2日
19:00 豊島岡女子学園(帰国1回) 2月2日
19:00 日大豊山女子(2科選択) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大豊山女子(英語) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 富士見(2回) 2月2日
19:00 富士見(帰国2回) 2月2日
19:00 アレセイア湘南(2回午前) 2月2日
19:00 アレセイア湘南(2回午後) 2月2日
19:00 穎明館(2回) 2月2日
19:00 修徳(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 修徳(4回特進) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 昭和学院秀英(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 玉川学園(3回) 2月2日
19:00 玉川学園(帰国3回) 2月2日
19:00 玉川学園(国際学級一般2回) 2月2日
19:00 帝京大学(2回特待・一般) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(1科2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大第一(4科2回) 2月2日
19:00 武蔵野(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 明治学院(2回) 2月2日
19:00 明星(2回) 2月2日
19:00 森村学園(2回) 2月2日
19:30 大妻(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 駒沢学園女子(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 藤村女子(2/2午後プレミアム) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
19:30 帝京(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 学習院(一般) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 城北(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 城北(帰国2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 世田谷学園(2次) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 獨協(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 獨協(帰国2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 武蔵 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 明大付属中野 2月2日
20:00 明法(2回午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 横浜(2回) 2月2日
20:00 佼成学園女子(2/2午後S特待) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 品川女子学院(2回) 2月2日
20:00 白百合学園(一般) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(特待) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 東京家政大附属女子(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 富士見(算数1科) 2月2日
20:00 富士見丘(2/2午後) 2月2日
20:00 富士見丘(2/2午後英語資格) 2月2日
20:00 郁文館(GL特進) 2月2日
20:00 駒込(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 駒込(4回特待) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 品川翔英(4回) 2月2日
20:00 芝浦工業大附属(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 湘南学園(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 湘南学園(湘南学園ESD) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 東海大菅生(2回B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 八王子学園八王子(2/2午前東大) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 明星学園(C) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 目白研心(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 横浜創英(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 和光(2回) 2月2日
20:30 吉祥女子(2回) 2月2日
20:30 恵泉女学園(2回) 2月2日
20:30 桜丘(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
20:30 桜丘(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 高輪(算数午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園男子部(2回) 2月2日
21:00 藤嶺学園藤沢(得意2科目選択型A) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 立教池袋(一般) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 共立女子(2/2) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 共立女子第二(2回PM) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(4回LA) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(4回DD) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 相模女子大学(3回) 2月2日
21:00 湘南白百合学園(4教科) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 湘南白百合学園(英語資格) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 星美学園(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 洗足学園(2回) 2月2日
21:00 捜真女学校(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 田園調布学園(2回) 2月2日
21:00 東京家政学院(2/2午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園女子部(2回) 2月2日
21:00 トキワ松学園(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(一般国算基礎) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(ポテンシャル・2/1) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(国算エクスプレス) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 日大豊山女子(2科2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 日大豊山女子(プレゼンテーション) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 和洋九段女子(3回) 2月2日
21:00 自修館(B2) 2月2日
21:00 順天(2回B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 聖徳学園(PM2) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 橘学苑(ネイチャーイン) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 多摩大目黒(特待・特進2回) 2月2日
21:00 東京成徳大学(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 文教大付属(4回) 2月2日
21:00 横須賀学院(2次) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横須賀学院(英語入試) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 横浜富士見丘(4回) 2月2日
21:30 大妻中野(3回アドバンスト) 2月2日
21:30 聖セシリア女子(A2次) 2月2日
21:30 東京純心女子(2日午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文京学院大学女子(ポテンシャル3回) 2月2日
21:30 文京学院大学女子(帰国3回) 2月2日
21:30 聖園女学院(3次) 2月2日
21:30 関東学院六浦(B2) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 関東学院六浦(英語) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 工学院大附(2回B) 2月2日
21:30 鶴見大附属(難関進学2次) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 新渡戸文化(好きなこと入試A) 2月2日
21:30 日本大学(B・NS) 2月2日
21:30 日本大学(B・GL) 2月2日
21:30 文化学園大杉並(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文化学園大杉並(算数特別) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文化学園大杉並(英語特別) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
21:40 麹町学園女子(2/2午後特待) 2月2日
22:00 足立学園(特別奨学生3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華(帰国2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華(2回特選午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 佼成学園(2回) 2月2日
22:00 佼成学園(2回適性型特奨) 2月2日
22:00 佼成学園(グローバル特奨) 2月2日
22:00 日大豊山(2回) 2月2日
22:00 跡見学園(特待2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 江戸川女子(2科) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 京華女子(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 実践女子学園(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 十文字(4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 女子聖学院(3回) 2月2日
22:00 東京女学館(3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京女学館(国際学級一般) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 桐朋女子(思考力&発想力) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 桐朋女子(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 横浜女学院(D1国際) 2月2日
22:00 横浜女学院(D2アカデミー) 2月2日
22:00 桜美林(2/2午後) 2月2日
22:00 開智日本橋学園(2回) 2月2日
22:00 神奈川大附属(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 青稜(2回B) 2月2日
22:00 玉川学園(4回) 2月2日
22:00 玉川学園(帰国4回) 2月2日
22:00 多摩大聖ヶ丘(3回) 2月2日
22:00 桐蔭学園中等教育学校(2回特別奨学生選抜) 2月2日
22:00 東京都市大学等々力(2回S特選) 2月2日
22:00 ドルトン東京学園(2/2AM) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 八王子学園八王子(2/2午後東大) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 広尾学園小石川(3回) 2月2日
22:00 広尾学園小石川(ISG3回) 2月2日
22:00 法政第二 2月2日
22:00 宝仙学園(理数2回) 2月2日
22:00 宝仙学園(理数公立型2回) 2月2日
22:00 宝仙学園(理数インター2回) 2月2日
22:00 武蔵野大学(4回) 2月2日
22:00 明大付属明治 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 明大付属明治(帰国) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 八雲学園(3回) 2月2日
22:00 八雲学園(4回) 2月2日
22:00 安田学園(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 安田学園(先進特待4回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 聖学院(特待生) 2月2日
22:30 聖学院(2回アドバンスト) 2月2日
22:30 聖学院(M型思考力) 2月2日
22:30 女子美大付属(2回) 2月2日
22:30 かえつ有明(2/2特待) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 淑徳(2回東大選抜) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 東京農大第一(2回算国) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 東京農大第一(2回算理) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 山手学院(B) 2月2日
22:30 山手学院(帰国B) 2月2日
23:00 明法(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 カリタス女子(3回) 2月2日
23:00 カリタス女子(帰国2月3回) 2月2日
23:00 山脇学園(B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 山脇学園(帰国・英語B) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 山脇学園(探究サイエンス) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 穎明館(3回) 2月2日
23:00 芝浦工業大附属(特色) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西大附属城西(2回午前) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 城西大附属城西(2回午後) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 ドルトン東京学園(2/2PM) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 ドルトン東京学園(特待) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 日本工業大駒場(4回) 2月2日
2月3日(水) 05:00 普連土学園(2日午後2科) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
06:00 中央大附属横浜(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 香蘭女学校(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 香蘭女学校(帰国2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
07:00 青山学院横浜英和(B) 2月2日
09:00 聖光学院 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 青山学院 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 渋谷教育学園幕張(2次) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 淑徳巣鴨(未来力) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 創価 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 清泉女学院(SP) 2月2日
11:00 渋谷教育学園渋谷(2回) 2月2日
11:00 安田学園(先進特待3回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 開成 2月1日
12:00 鎌倉女学院 2月2日
12:00 鎌倉女学院(帰国1次) 2月2日
13:00 慶應普通部 2月1日
13:00 早大高等学院中学部 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 愛国(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 女子聖学院(言語・数理) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(一般・一次) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(英語・一次) 2月2日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国・一次) 2月2日
13:00 修徳(5回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 修徳(5回特進) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(3回本科) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(3回インター) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 早稲田実業 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 早稲田実業(帰国) 2月1日 閲覧制限または個人認証あり
13:30 国士舘(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 栄光学園 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 桐朋(2回) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 川村(セレクト2) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 国本女子(5回LA) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 国本女子(5回DD) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 淑徳SC(B5回) 2月3日
14:00 淑徳SC(S5回) 2月3日
14:00 白梅学園清修(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 瀧野川女子学園(5回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 目黒星美学園(3回) 2月3日
14:30 駒沢学園女子(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 聖園女学院(4次) 2月3日
14:30 広尾学園(医進・サイエンス) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 広尾学園(IAG) 2月2日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 横浜富士見丘(5回) 2月3日
14:30 立正大付属立正(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 麻布 2月1日
15:00 京華女子(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 麹町学園女子(2/3午前) 2月3日
15:00 麹町学園女子(2/3午前AE) 2月3日
15:00 自修館(C) 2月3日
15:00 目白研心(算数特別) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 目白研心(英語スピーチ) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 女子美大付属(3回) 2月3日
16:00 桜美林(2/2総合学力評価) 2月2日
16:00 聖ヨゼフ学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 多摩大聖ヶ丘(4回) 2月3日
17:00 足立学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 藤嶺学園藤沢(2科・4科2) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 武相(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 江戸川女子(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 大妻中野(4回アドバンスト) 2月3日
17:00 大妻中野(2回グローバル) 2月3日
17:00 函嶺白百合学園(4回) 2月3日
17:00 郁文館(特進) 2月3日
17:00 郁文館(未来力) 2月3日
17:00 国立音楽大附属(2回文理) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 国立音楽大附属(2回音楽・準備) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 青稜(タブレット入試) 2月3日
17:00 東京成徳大学(3回午前) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 日本工業大駒場(5回) 2月3日
17:30 京華(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:30 京華(3回特選) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園(SE) 2月3日
18:00 佼成学園(3回) 2月3日
18:00 カリタス女子(4回) 2月3日
18:00 カリタス女子(帰国2月4回) 2月3日
18:00 佼成学園女子(2/3午前) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 昭和女子大附属昭和(C) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 横浜共立学園(B) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 聖徳学園(AM2) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 新渡戸文化(2/3) 2月3日
18:00 日大第三(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野大学(アドベンチャー) 2月3日
18:00 明大中野八王子(A2回) 2月3日
18:30 東京女学館(4回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 三輪田学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 駿台学園(3回午後) 2月3日
19:00 大妻(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(5回新思考力) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(5回多言語選択) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 北豊島(3回特待) 2月3日
19:00 共立女子(インタラクティブ) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 豊島岡女子学園(2回) 2月3日
19:00 豊島岡女子学園(帰国2回) 2月3日
19:00 富士見(3回) 2月3日
19:00 富士見(帰国3回) 2月3日
19:00 修徳(6回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 修徳(6回特進) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(1科3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 貞静学園(個性発見2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 桐蔭学園中等教育学校(3回) 2月3日
19:00 東海大付属相模(B) 2月3日
19:00 日大第一(2科1回) 2月3日
19:00 目黒学院(3回) 2月3日
20:00 成城(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日本学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 横浜(3回) 2月3日
20:00 佼成学園女子(2/3午後グローバル) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 佼成学園女子(2/3午後S特待) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖ドミニコ学園(4回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 東京家政大附属女子(4回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 東京純心女子(タラント) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 富士見丘(2/3午後) 2月3日
20:00 富士見丘(2/3午後英語資格) 2月3日
20:00 関東学院(1期C) 2月3日
20:00 品川翔英(5回) 2月3日
20:00 湘南学園(C) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日大第二(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 目白研心(5回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 横浜翠陵(4回) 2月3日
20:30 暁星(2回) 2月3日
20:30 不二聖心女子学院(B東京) 2月3日
20:30 成城学園(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 晃華学園(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 トキワ松学園(4回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 和洋九段女子(4回特待) 2月3日
21:00 春日部共栄(4回午後) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 工学院大附(3回) 2月3日
21:00 実践学園(2回特待) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 専修大松戸(3回) 2月3日
21:00 多摩大目黒(特待・特進3回) 2月3日
21:00 横須賀学院(3次) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 聖セシリア女子(A3次) 2月3日
21:30 玉川聖学院(4回) 2月3日
21:30 日本女子大附属(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文京学院大学女子(ポテンシャル4回) 2月3日
21:30 関東学院六浦(自己アピール) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文化学園大杉並(算数特別2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 文化学園大杉並(英語特別2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 足立学園(特別奨学生4回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 日大豊山(3回) 2月3日
22:00 日大豊山(4回) 2月3日
22:00 立教新座(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 実践女子学園(5回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 十文字(得意型) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 女子聖学院(4回) 2月3日
22:00 東洋英和女学院(B) 2月3日
22:00 横浜女学院(E1国際) 2月3日
22:00 横浜女学院(E2アカデミー) 2月3日
22:00 横浜女学院(特別奨学生Ⅱ) 2月3日
22:00 桜美林(2/3午後) 2月3日
22:00 開智日本橋学園(3回) 2月3日
22:00 多摩大聖ヶ丘(リスニング) 2月3日
22:00 帝京大学(3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京都市大学等々力(2回特選) 2月3日
22:00 八王子学園八王子(2/3一貫) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 広尾学園小石川(4回) 2月3日
22:00 広尾学園小石川(ISG4回) 2月3日
22:00 法政大学(2回) 2月3日
22:00 明大付属明治(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 明大付属明治(帰国2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 安田学園(先進特待5回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 聖学院(3回アドバンスト) 2月3日
22:30 かえつ有明(2/3特待) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 かえつ有明(AL思考力特待) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
22:30 淑徳(2回スーパー特進) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 恵泉女学園(3回) 2月3日
23:00 国学院久我山(ST2) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
2月4日(木) 07:00 青山学院横浜英和(C) 2月3日
09:00 埼玉県立伊奈学園 1月16日
09:00 浅野 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 逗子開成(2次) 2月3日
09:30 光英VERITAS(3回) 2月3日
10:00 早稲田(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 早稲田(帰国2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 公文国際学園(B) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 淑徳巣鴨(スカラシップ3回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 東邦大付属東邦(後期) 2月3日
11:00 清泉女学院(3期) 2月3日
11:00 清泉女学院(帰国2期) 2月3日
12:00 海城(2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
12:00 鴎友学園女子(2回) 2月3日
12:00 鴎友学園女子(帰国2回) 2月3日
13:00 筑波大附属 2月3日
13:00 東京学芸大附属世田谷 2月3日
13:00 学習院(一般2回) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 緑ヶ丘女子(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(MST) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 学習院女子(一般B) 2月3日
14:00 白梅学園清修(4回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 成立学園(4回) 2月4日
14:00 多摩大目黒(特待・特進4回) 2月4日
14:00 帝京(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 東京立正(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 東京家政大附属女子(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 聖学院(難関思考力) 2月4日
15:00 京華女子(特待特別) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 実践女子学園(6回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 慶應中等部(一次) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 桜丘(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 駿台学園(3・4回) 2月4日
15:00 東海大菅生(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 東京成徳大学(4回午前) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
15:30 関東学院六浦(C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 函館ラ・サール(2次・東京) 2月3日
16:00 星美学園(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 上野学園(2/4) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 上野学園(特待) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 開智日本橋学園(4回) 2月4日
16:00 品川翔英(6回) 2月4日
16:00 鶴見大附属(難関進学3次) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 明星(3回) 2月4日
17:00 高輪(C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 共立女子(2/3合科型) 2月3日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 捜真女学校(対話学力) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 富士見丘(2/4午前) 2月4日
17:00 富士見丘(2/4英語資格) 2月4日
17:00 郁文館(総合2回) 2月4日
17:00 郁文館(適性検査型3回) 2月4日
17:00 市川(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 駒込(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 駒込(特色) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 駒込(帰国2月) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 実践学園(特別) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 東洋大学京北(4回) 2月4日
17:00 東洋大学京北(哲学教育) 2月4日
17:00 文教大付属(5回) 2月4日
18:00 鎌倉学園(3次) 2月4日
18:00 鎌倉学園(帰国3次) 2月4日
18:00 巣鴨(3期) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 巣鴨(帰国3期) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(3回Ⅰ類) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(3回Ⅱ類) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 跡見学園(特待3回思考力・英語) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 大妻多摩(3回) 2月4日
18:00 光塩女子学院(3回) 2月4日
18:00 佼成学園女子(2/4午前S特待) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園女子(2/4午前英語) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 山脇学園(C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 山脇学園(帰国・英語C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 啓明学園(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 淑徳巣鴨(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 文化学園大杉並(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 細田学園(4回) 2月4日
18:00 武蔵野(4回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 武蔵野大学(自己表現) 2月4日
18:00 明星(AS3回) 2月4日
18:00 明星(ES3回) 2月4日
19:00 城北(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 城北(帰国3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神奈川学園(C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(6回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 神田女学園(6回得意科目型) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 捜真女学校(C) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 豊島岡女子学園(3回) 2月4日
19:00 豊島岡女子学園(帰国3回) 2月4日
19:00 穎明館(4回) 2月4日
19:00 修徳(7回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 修徳(7回特進) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京農大第一(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 武蔵野東(2/4午前) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 武蔵野東(2/4午後) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 武蔵野東(探求) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 明治学院(3回) 2月4日
19:00 森村学園(3回) 2月4日
20:00 世田谷学園(3次) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 獨協(4回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 獨協(帰国3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 明大付属中野(2回) 2月4日
20:00 佼成学園女子(2/4午後) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 佼成学園女子(2/4午後適性) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(特待2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 田園調布学園(3回) 2月4日
20:00 郁文館(2回) 2月4日
20:00 芝浦工業大附属(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 芝浦工大柏(課題作文) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日大藤沢(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 明星学園(D) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 和光(3回) 2月4日
21:00 芝(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園男子部(3回A) 2月4日
21:00 桐光学園男子部(3回B) 2月4日
21:00 星美学園(6回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 桐光学園女子部(3回A) 2月4日
21:00 桐光学園女子部(3回B) 2月4日
21:00 成蹊(2回) 2月4日
21:00 橘学苑(5回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 目黒日大(4回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 大妻中野(新思考力) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(特待) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(思考力B) 2月4日
21:30 文京学院大学女子(英語B) 2月4日
21:30 聖園女学院(5次) 2月4日
21:30 新渡戸文化(2/4) 2月4日
22:00 女子聖学院(5回) 2月4日
22:00 神奈川大附属(3回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 東京電機大学(4回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 広尾学園小石川(5回) 2月4日
22:00 広尾学園小石川(ISG5回) 2月4日
22:00 広尾学園小石川(IAG) 2月4日
22:00 法政第二(2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数公立型3回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数リベラルアーツ2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数グローバル2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数AAA2回) 2月4日
22:00 宝仙学園(理数読書プレゼン2回) 2月4日
23:00 普連土学園(4日午前4科) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 普連土学園(4日午前帰国) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
23:00 ドルトン東京学園(2/4PM) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
2月5日(金) 09:00 東京学芸大附属竹早 2月3日
09:00 横浜国大附属横浜 2月3日
09:00 横浜国大附属横浜(帰国) 2月3日
09:00 聖光学院(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 浦和明の星女子(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 鎌倉女学院(2次) 2月4日
09:00 鎌倉女学院(帰国2次) 2月4日
09:00 淑徳与野(2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 順天(3回多面的) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 順天(帰国2回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 中央大附属(2回) 2月4日
09:00 東京都市大学等々力(英語) 2月4日
09:00 東京都市大学等々力(アクティブラーニング) 2月4日
10:00 サレジオ学院(B) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 品川女子学院(3回) 2月4日
10:00 茨城(2回) 1月31日
10:00 茨城(2回B適性型) 1月31日
10:00 東海大付属相模(C) 2月4日
11:00 安田学園(先進特待6回) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 東京大附属 2月3日
13:00 東京大附属(双子) 2月3日
13:00 東京家政学院(2/5) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 慶應湘南藤沢(一般・二次) 2月4日
13:00 慶應湘南藤沢(英語・二次) 2月4日
13:00 慶應湘南藤沢(帰国・二次) 2月4日
13:00 三田国際学園(4回本科) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 三田国際学園(4回インター) 2月4日 閲覧制限または個人認証あり
13:30 共栄学園(4回特待) 2月5日
13:30 国士舘(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 相模女子大学(4回) 2月5日
14:00 横浜翠陵(5回) 2月5日
14:30 横浜富士見丘(6回) 2月5日
15:00 日本学園(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 中村(ポテンシャル・2/5) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 自修館(D) 2月5日
15:00 貞静学園(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 貞静学園(1科4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 城西川越(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 和洋九段女子(5回) 2月5日
16:00 多摩大聖ヶ丘(5回) 2月5日
16:00 八雲学園(未来発見) 2月5日
17:00 藤嶺学園藤沢(得意2科目選択型B) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 武相(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 国府台女子学院(2回) 2月5日
17:00 日本工業大駒場(6回) 2月5日
17:00 八千代松陰(一般2/5) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
17:30 工学院大附(4回) 2月5日
18:00 攻玉社(特別選抜) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園(2回特奨) 2月5日
18:00 跡見学園(特待4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 北鎌倉女子(算数2回) 2月5日
18:00 北鎌倉女子(英語プレゼン) 2月5日
18:00 佼成学園女子(2/5) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 佼成学園女子(2/5S特待) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 品川翔英(7回) 2月5日
18:00 昌平(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 日本大学(C・NS) 2月5日
18:00 日本大学(C・GL) 2月5日
19:00 本郷(3回) 2月5日
19:00 本郷(帰国3回) 2月5日
19:00 大妻(4回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 清泉女学院(AP) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(3回午前) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(3回午後) 2月5日
19:00 アレセイア湘南(特待生) 2月5日
19:00 国学院久我山(ST3) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 日大第一(2科2回) 2月5日
19:00 目黒学院(4回) 2月5日
20:00 成城(3回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 日本学園(創発学) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 湘南学園(D) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(6回LA) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 国本女子(6回DD) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 洗足学園(3回) 2月5日
21:00 中村(一般得意・2/5午後) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 中村(特待2科・2/5午後) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 日大豊山女子(2科3回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 二松学舎大附属柏(2月グローバル) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月特選) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月選抜) 2月5日
22:00 二松学舎大附属柏(2月帰国) 2月5日
22:00 法政大学(3回) 2月5日
2月6日(土) 09:00 逗子開成(3次) 2月5日
09:00 立教池袋(一般2回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
09:00 頌栄女子学院(2回) 2月5日
09:00 明大中野八王子(B) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回難関大) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回東大) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(3回医科) 2月5日
10:00 江戸川学園取手(帰国3回) 2月5日
10:00 早稲田佐賀(2月首都圏) 2月5日
11:00 渋谷教育学園渋谷(3回) 2月5日
11:00 広尾学園(3回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
11:00 広尾学園(ISG2回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 横浜隼人(3回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 淑徳SC(B6回) 2月6日
14:00 淑徳SC(S6回) 2月6日
14:00 聖望学園(一般5回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 聖望学園(奨学生5回) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 多摩大目黒(特待・特進5回) 2月6日
14:30 横浜創英(5回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 慶應中等部(二次) 2月5日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 東海大菅生(4回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 八王子実践(3回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 上野学園(2/6) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 埼玉平成(3回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 明星(4回) 2月6日
17:00 狭山ヶ丘高付属(4回) 2月6日
17:00 山手学院(後期) 2月6日
17:00 山手学院(帰国後期) 2月6日
18:00 東京都市大付属(4回Ⅰ類) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
18:00 東京都市大付属(4回Ⅱ類) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 郁文館(総合3回) 2月6日
20:00 関東学院(2期) 2月6日
21:00 文化学園大杉並(特別) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 十文字(特別) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
22:00 国際学院(4回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
2月7日(日) 10:00 秀明八千代(一般C) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 武南(5回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 北鎌倉女子(普通科日本語2回) 2月7日
14:00 帝京(4回) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 立正大付属立正(4回) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 麹町学園女子(2/7午前) 2月7日
15:00 西武台千葉(2回) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 城西大附属城西(3回) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
17:00 日本工業大駒場(特別) 2月7日
18:00 北鎌倉女子(エッセイ) 2月7日
18:00 佼成学園女子(2/7S特待) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 東京成徳大学深谷(4回) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(特別) 2月7日 閲覧制限または個人認証あり
2月8日(月) 12:00 海陽(Ⅲ・東京) 2月7日
12:00 志学館(C) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 清真学園(後期) 2月6日
2月9日(火) 00:00 東洋大学附属牛久(総合型) 2月6日 閲覧制限または個人認証あり
08:00 千代田区立九段(A・千代田区内) 2月3日
08:00 千代田区立九段(B・都内) 2月3日
09:00 東京都立桜修館 2月3日
09:00 東京都立大泉高附属 2月3日
09:00 東京都立小石川(一般) 2月3日
09:00 東京都立立川国際(一般) 2月3日
09:00 東京都立白鴎高附属(一般) 2月3日
09:00 東京都立富士高附属 2月3日
09:00 東京都立三鷹 2月3日
09:00 東京都立南多摩 2月3日
09:00 東京都立武蔵高附属 2月3日
09:00 東京都立両国高附属 2月3日
2月10日(水) 00:00 共愛学園(3回) 2月6日
10:00 神奈川県立相模原 2月3日
10:00 神奈川県立平塚 2月3日
10:00 川崎市立川崎高附属 2月3日
10:00 横浜市立YSFH附属 2月3日
10:00 横浜市立南高附属 2月3日
12:30 文京学院大学女子(ポテンシャル後期) 2月10日
13:00 東京家政学院(2/10) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 川村(適性検査型) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 川村(セレクト3) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 東京家政大附属女子(6回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 横浜国大附属鎌倉 2月7日
16:00 横浜国大附属鎌倉(帰国) 2月7日
16:00 和洋九段女子(6回) 2月10日
18:30 国立音楽大附属(3回文理) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 国立音楽大附属(3回音楽・実技) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
18:30 国立音楽大附属(3回音楽・準備) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
21:00 実践学園(Ⅱ期) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
2月11日(木) 00:00 自由学園男子部中等科(2回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
00:00 自由学園女子部中等科(2回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 貞静学園(5回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 貞静学園(1科5回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
10:00 貞静学園(適性型2回) 2月10日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 日大豊山女子(思考力) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
13:00 武蔵野東(2/11) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
14:00 淑徳SC(B7回) 2月11日
14:00 淑徳SC(S7回) 2月11日
14:00 白梅学園清修(5回) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
14:30 聖ドミニコ学園(インター2期) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
16:00 聖徳学園(AM3) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
20:00 聖和学院(特別2回) 2月11日 閲覧制限または個人認証あり
21:30 新渡戸文化(好きなこと入試B) 2月11日
2月12日(金) 09:15 千葉大附属 1月21日
13:15 千葉大附属(帰国) 1月22日
15:00 捜真女学校(D) 2月12日 閲覧制限または個人認証あり
2月13日(土) 14:00 東京立正(4回) 2月13日 閲覧制限または個人認証あり
15:00 八王子実践(4回) 2月13日 閲覧制限または個人認証あり
19:00 郁文館(特別編成) 2月13日
2月14日(日) 14:00 相模女子大学(プログラミング2回) 2月14日
2月20日(土) 15:00 橘学苑(6回) 2月20日 閲覧制限または個人認証あり
トップへもどる